Рейтинг@Mail.ru
"Хорошо же, как в Крыму!": Сергей Шнуров сравнил полуостров с Альпами - РИА Новости Крым, 04.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Хорошо же, как в Крыму!": Сергей Шнуров сравнил полуостров с Альпами

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЛидер группировки Ленинград Сергей Шнуров на #ZBFest-2018 в Балаклаве
Лидер группировки Ленинград Сергей Шнуров на #ZBFest-2018 в Балаклаве
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек – РИА Новости Крым. Известный российский шоумен Сергей Шнуров сравнил Крым с Альпами. Соответствующие стихи он опубликовал на своей странице в Instagram.

"В Альпах оказался в среду. Почему, я не пойму, отдыхать сюда не едут? Хорошо же, как в Крыму!", - написал Сергей Шнуров в своем профиле.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Пост набрал более 200 тысяч лайков и около 1000 комментариев. В основном подписчики выражали свое удивление отличным внешним видом Шнурова, но были и те, кто пытался ответить ему в стихах. Что естественно, пытались поднять и тему принадлежности Крыма.

"Крым - Россия. Прекратите споры. Мост повис над Керченским проливом. Зреют грунтовые помидоры. Солнце там, но нам, похоже, мимо", - ответил один из пользователей Instagram на претензии, что "Крым не Россия".

Певец может уверено проводить параллели, поскольку не раз приезжал на полуостров на различные фестивали и всегда со сцены выражал поддержку крымчанам.

Кроме того, не забывает Сергей Шнуров о полуострове в своем творчестве, в частности курортный крымский город Евпатория он упоминает в песне "Вояж", правда, как пример недорого отдыха.

Читайте также:

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала