Рейтинг@Mail.ru
"Новый год начинается сейчас": прогноз астролога на декабрь - РИА Новости Крым, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

"Новый год начинается сейчас": прогноз астролога на декабрь

© Foto Falco/Pixabay Астрономические часы
Астрономические часы
Читать в
Чего ждать от последнего месяца уходящего года, рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя – РИА Новости Крым. Декабрь станет месяцем новых возможностей, знакомств и проверки отношений. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.

Ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев
30 ноября 2019, 08:36
В декабре появятся возможности реализовать планы, которые откладывали целый год, а может и несколько лет.

"Глобальные изменения, смена эпох, чего все ждали в 2012 году, происходит сейчас. Декабрь станет отправной точкой в переходе из одной эпохи в другую. Это редкое событие - чтобы дальние планеты, такие как Юпитер, Сатурн, Плутон - сошлись в одном секторе", - говорит Бородачев.

Третье-четвертое декабря - период, когда нужно налаживать новые деловые и романтические связи, отмечает эксперт. А вот 12 декабря, в полнолуние, они пройдут проверку.

"Нужно не убегать, а сознательно наблюдать за этим процессом. В этот период удастся выявить истинные намерения каждого участника событий. Например, вы в самом деле влюбились друг в друга или это иллюзия", - поясняет астролог.

Метеорный поток Персеиды
Астролог рассказал, чего стоит опасаться в октябре
Во второй половине декабря может появиться непреодолимое желание что-либо покупать. Однако нужно рационально подходить к приобретениям, обсуждать покупки со своими близкими. По словам специалиста, условно новый год начнется уже в декабре: весь месяц пройдет под знаком перемен, новогоднего ажиотажа, "подъема энергии и правильных дел".

Следующий год будет успешным для "земных" знаков зодиака – Козерогов, Тельцов и Дев. Профессионалы своего дела продвинутся по службе.

Метеорный поток Персеиды
Что обещают звезды осенью-2019: прогноз астролога
Стрельцы, Овны и Львы также могут рассчитывать на повышение на работе.

Вместе с тем Водолеи, Весы и Близнецы весь следующий год будут находиться в режиме ожидания. Новые линии судьбы их ждут уже в 2021 году.

У Скорпионов и Рыб впереди "время начинаний", а вот Ракам нужно найти время для уединения, чтобы заняться самореализацией.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала