Рейтинг@Mail.ru
Поклонскую ужасают призывы вернуть Украине ядерную бомбу - РИА Новости Крым, 29.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонскую ужасают призывы вернуть Украине ядерную бомбу

© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. Призывы украинских "патриотов" вернуть Киеву ядерное оружие вызывают ужас, заявила замглавы комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская.

"Я с ужасом смотрю на призывы некоторых "патриотов" Украины вернуть стране ядерное оружие", – написала она в своем Telegram-канале.

К такому выводу Поклонская пришла вследствие наблюдения за поведением представителей украинской делегации во время выступления депутата Госдумы Руслана Бальбека на форуме ООН по правам нацменьшинств в Женеве.

Председатель Верховного совета Республики Беларусь Станислав Шушкевич. Архивное фото
Шушкевич ответил на призыв вернуть Украине ядерную бомбуРанее Олег Сенцов, осужденный за подготовку терактов в Крыму, с трибуны Европарламента раскритиковал "нормандский формат" и выразил мнение, что Киеву необходимо вернуть ядерное оружие.

"Украинская делегация в полном составе не смогла держать себя в руках: они топали, хлопали и стучали ногами, стараясь убедить присутствующих в работоспособности всех двигательных функций своего организма, за исключением одной, но самой важной для дипломатов — сдержанности и культуры", – отметила парламентарий.

Ранее Бальбек сообщил, что делегация Украины "варварским поведением" сорвала его выступление на форуме ООН в Женеве. По словам парламентария, украинская сторона вела себя более чем вызывающе и даже была готова начать драку.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, режиссер Олег Сенцов, осужденный за подготовку терактов в Крыму, с трибуны Европарламента раскритиковал "нормандский формат" и выразил мнение, что Киеву необходимо вернуть ядерное оружие.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала