Рейтинг@Mail.ru
Крым договорился об экспорте товаров в Сирию, Турцию и Чехию - РИА Новости Крым, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым договорился об экспорте товаров в Сирию, Турцию и Чехию

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЯлта. Архивное фото
Ялта. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя – РИА Новости Крым. По итогам прошедшей в Крыму Международной конференции "THE MOST к Успеху" власти и бизнесмены республики заключили три соглашения о поставках крымских товаров за рубеж. Об этом на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе сообщила директор АНО  "Южный региональный Центр поддержки экспорта" Наталья Серова.

По ее словам, речь, в частности, идет о соглашении с Торгово-промышленной палатой Чехии, а также договоренностей с Турцией и Сирией. Так, в скором времени планируется отправить в Сирию первую партию крымской косметики. Также сирийская сторона заинтересована сотрудничать с Крымом по вопросу поставки сельскохозяйственной продукции. 

Присутствовавший на конференции генеральный директор организации по поддержке и развитию местного производства и экспорта Ибрагим Медх отметил, что крымские товары - в том числе косметика - отличаются высоким качеством, что позволяет им конкурировать на иностранном рынке с местной продукцией.

Полную видео-версию пресс-конференции смотрите здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала