Рейтинг@Mail.ru
Как поправки в налоговый кодекс сделают россиян здоровее - РИА Новости Крым, 11.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Как поправки в налоговый кодекс сделают россиян здоровее

© РИА Новости . Александр ПолегенькоКрымчанка Елена Семенова – фитнес-тренер, управляющая фитнес-студией в Симферополе и заботливая мама троих детей. Индивидуальная тренировка
Крымчанка Елена Семенова – фитнес-тренер, управляющая фитнес-студией в Симферополе и заботливая мама троих детей. Индивидуальная тренировка
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 ноя – РИА Новости Крым.  Возможность получения налогового вычета на фитнес-услуги может стать дополнительной мотивацией для россиян заниматься спортом. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказала фитнес-эксперт Виктория Витковская.

Фитнес-эксперт Виктория Витковская
10 ноября 2019, 18:24

"Человек платит за фитнес-услуги определенную сумму денег. Почему бы не получить с нее (налоговый вычет - ред.) 13 процентов. С другой стороны – большая мотивация это то, что человек платит за спорт свои деньги и ему нужно их отрабатывать. Могу сказать, что фитнес-услуги востребованы, и люди хотят заниматься", - рассказала Витковская.

Она добавила, что многие люди ленятся заниматься спортом и откладывают заботы о своем здоровье на потом. Но есть возможность это побороть.

Ночной воркаут в Гагаринском парке
Ночной воркаут в Гагаринском парке: фотофакт
"Нужно в первую очередь оглянуться, посмотреть на свое окружение, посмотреть, что ты хочешь в себе поменять. До тех пор, пока человека все устраивает, поверьте, все будет так, как и было до этого момента. Но, если ему что-то не нравится, он должен остановиться, оглядеться, посмотреть на свой рабочий график, вписать в него хотя бы один час в день на занятие спортом. После этого лучше всего обратиться к профессионалу, который станет мотиватором, все доступно объяснит и покажет", - пояснила она.

Тренер уточнила: можно заниматься и дома, но лучше всего сначала пройти подготовку у специалиста.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала