Рейтинг@Mail.ru
Сенатор ответил на слова норвежского чиновника о снятии санкций с РФ - РИА Новости Крым, 03.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор ответил на слова норвежского чиновника о снятии санкций с РФ

© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЗдание Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Здание Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым. Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что в Европе "прошел русофобский период". Такое заявление он сделал в ответ на слова главы губернского совета административно-территориальной единицы Финнмарк Рагнхильд Вассвик о необходимости снятия санкций с России, пишет RT

Флаг Норвегии
В Норвегии рассказали о важности снятия санкций с России

"В Европе началась цепная реакция по этой теме. Русофобский период, который с удовольствием разжигали американцы, прошел. Кроме вреда самим европейцам, эти санкции ничего не принесли", - сказал Джабаров. 

По его словам, "авторы" санкций не получили ожидаемого эффекта. В то же время, он подчеркнул, что Россия не просила и не будет просить от Запада снятия санкций. 

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, норвежская чиновница Рагнхильд Вассвик написала, что необходимо снять санкции с России, поскольку от этого терпит убытки сама Европа.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала