Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ответили НАТО на призывы вернуть полуостров Украине - РИА Новости Крым, 31.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму ответили НАТО на призывы вернуть полуостров Украине

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЗдание Государственного Совета Республики Крым
Здание Государственного Совета Республики Крым
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 окт – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Призывы НАТО вернуть Крым под управление Украины ни к чему не приведут. Об этом в комментарии РИА Новости Крым заявил председатель Комитета по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Госсовета Республики Крым Юрий Гемпель.

Здание Государственной Думы РФ
В Госдуме ответили на призыв НАТО отдать Крым Украине

"Все эти призывы, которые звучат из уст наших "друзей" из НАТО и Украины – крымчан не волнуют. Крым вернулся в состав России навсегда. И говорить сегодня о возврате полуострова в состав Украины – не корректно. Я бы расценил это, как вмешательство во внутренние дела России в призывы к нарушению целостности нашего государства", - сказал он.

Парламентарий также отметил, что крымчанам боятся нечего.

Трибуна в зале для пресс-конференций штаб-квартиры НАТО.
НАТО требует от России вернуть Украине контроль над КрымомЗаявление комиссии Украина-НАТО опубликовано на сайте Североатлантического альянса.

"Вооруженные силы РФ дают нам уверенность в завтрашнем дне, хоть НАТО пытаются обострять вопросы вокруг Крыма. И, на мой взгляд, это связано с тем, что они пытаются подыгрывать Украине", - подчеркнул Юрий Гемпель.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, НАТО опубликовало заявление совместной с Украиной комиссии, в котором призвал вернуть Украине контроль над полуостровом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала