Рейтинг@Mail.ru
"Умеет делать чудеса": сто лет лучшей цирковой школе мира - РИА Новости Крым, 17.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

"Умеет делать чудеса": сто лет лучшей цирковой школе мира

Читать в

В этом году российское цирковое искусство отмечает важную дату — 100 лет назад все цирки страны стали государственными. 

© РИА Новости . Dmitryi Donskoy / Перейти в фотобанкЮный зритель на цирковом представлении артиста цирка и иллюзиониста Игоря Кио на арене Московского цирка на Цветном бульваре, 1967 год.
Юный зритель на цирковом представлении артиста цирка и иллюзиониста Игоря Кио на арене Московского цирка на Цветном бульваре, 1967 год.
1 из 12
Юный зритель на цирковом представлении артиста цирка и иллюзиониста Игоря Кио на арене Московского цирка на Цветном бульваре, 1967 год.
© РИА Новости . Egorov / Перейти в фотобанкАртист цирка Юрий Никулин, 1974 год.
Артист цирка Юрий Никулин, 1974 год.
2 из 12
Артист цирка Юрий Никулин, 1974 год.
© РИА Новости . Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкГимнасты на воздушном турнике под руководством артиста России Эдуарда Колыхалова в новом шоу "Цирка братьев Запашных" в Москве, 2014 год.
Гимнасты на воздушном турнике под руководством артиста России Эдуарда Колыхалова в новом шоу Цирка братьев Запашных в Москве, 2014 год.
3 из 12
Гимнасты на воздушном турнике под руководством артиста России Эдуарда Колыхалова в новом шоу "Цирка братьев Запашных" в Москве, 2014 год.
© РИА Новости . Miroslav Murazov / Перейти в фотобанкСолистка коллектива "Цирк на льду" Марина Шаевская. Московский государственный цирк, 1966 год.
Солистка коллектива Цирк на льду Марина Шаевская. Московский государственный цирк, 1966 год.
4 из 12
Солистка коллектива "Цирк на льду" Марина Шаевская. Московский государственный цирк, 1966 год.
© РИА Новости . Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАртистка выступает с цирковым номером в новой программе "Браво" на арене Московского цирка Никулина на Цветном бульваре в Москве, 2016 год.
Артистка выступает с цирковым номером в новой программе Браво на арене Московского цирка Никулина на Цветном бульваре в Москве, 2016 год.
5 из 12
Артистка выступает с цирковым номером в новой программе "Браво" на арене Московского цирка Никулина на Цветном бульваре в Москве, 2016 год.
© РИА Новости . Alexander Makarov / Перейти в фотобанкВыставка-представление "Советскому цирку - 50 лет". Центральный выставочный зал "Манеж". Юные зрители во время циркового представления, 1969 год.
Выставка-представление Советскому цирку - 50 лет. Центральный выставочный зал Манеж. Юные зрители во время циркового представления, 1969 год.
6 из 12
Выставка-представление "Советскому цирку - 50 лет". Центральный выставочный зал "Манеж". Юные зрители во время циркового представления, 1969 год.
© РИА Новости . Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкГимнастка на трапеции Ксения Елкина во время циркового шоу "UFO. Цирк с другой планеты" в Большом Московском цирке, 2014 год.
Гимнастка на трапеции Ксения Елкина во время циркового шоу UFO. Цирк с другой планеты в Большом Московском цирке, 2014 год.
7 из 12
Гимнастка на трапеции Ксения Елкина во время циркового шоу "UFO. Цирк с другой планеты" в Большом Московском цирке, 2014 год.
© РИА Новости . Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкАртист перед началом юбилейного представления в честь 95-летия Российского государственного цирка в Цирке Никулина на Цветном бульваре в Москве, 2014 год.
Артист перед началом юбилейного представления в честь 95-летия Российского государственного цирка в Цирке Никулина на Цветном бульваре в Москве, 2014 год.
8 из 12
Артист перед началом юбилейного представления в честь 95-летия Российского государственного цирка в Цирке Никулина на Цветном бульваре в Москве, 2014 год.
© РИА Новости . Lev Velikzhanin / Перейти в фотобанкИллюзионист Эмиль Кио и воздушные гимнастки Бубновы. Московский цирк, 1957 год.
Иллюзионист Эмиль Кио и воздушные гимнастки Бубновы. Московский цирк, 1957 год
9 из 12
Иллюзионист Эмиль Кио и воздушные гимнастки Бубновы. Московский цирк, 1957 год.
© РИА Новости . Anton Denisov / Перейти в фотобанкНа Малой арене Дворца спорта "Лужники", где состоялась премьера нового шоу "Цирка братьев Запашных" - "Садко" с участием тигров, 2009 год.
На Малой арене Дворца спорта Лужники, где состоялась премьера нового шоу Цирка братьев Запашных - Садко с участием тигров, 2009 год.
10 из 12
На Малой арене Дворца спорта "Лужники", где состоялась премьера нового шоу "Цирка братьев Запашных" - "Садко" с участием тигров, 2009 год.
© РИА Новости . Yuriy Somov / Перейти в фотобанкЭквилибристы Роза (сверху) и Юрий (снизу) Половневы выступают в Московском цирке, 1969 год.
Эквилибристы Роза и Юрий Половневы выступают в Московском цирке. 1969 год
11 из 12
Эквилибристы Роза (сверху) и Юрий (снизу) Половневы выступают в Московском цирке, 1969 год.
© РИА Новости . Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкУчастники межрегионального фестиваля-конкурса циркового искусства "Арена" готовятся к выступлению за кулисами Новосибирского государственного цирка.
Фестиваль циркового искусства Арена в Новосибирске
12 из 12
Участники межрегионального фестиваля-конкурса циркового искусства "Арена" готовятся к выступлению за кулисами Новосибирского государственного цирка.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала