Рейтинг@Mail.ru
Лайма Вайкуле: в Крым не поеду, какой бы гонорар не предлагали - РИА Новости Крым, 13.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лайма Вайкуле: в Крым не поеду, какой бы гонорар не предлагали

Читать в

МОСКВА, 11 авг – РИА Новости Крым. Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле на пресс-конференции перед своим концертом в Одессе, заявила, что не поедет на гастроли в Крым, какой бы гонорар ей не был предложен, пишет РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Певец, композитор Олег Газманов
Газманов о предстоящих концертах в Крыму: это будет "караоке" со зрителями
"Нет. Нам запрещено. Нам, европейцам. Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали", — заявила латвийская артистка, слова которой приводит газета "Думская".

Однако она заступилась за других артистов, которые попадают в санкционные списки Украины за выступления на полуострове.

"Я все время говорю, что артисты — это дети. Дети могут черт-те что выкинуть. И артисты тоже. Они настолько отняты от всего реального. И нельзя трогать детей и артистов. Они неадекватно все воспринимают. И этих детей, в какие-то списки… ну куда?! Они если и попали куда-то, то только потому, что не понимают, что происходит", — отметила Вайкуле.

Певица также отметила, что не сожалеет о распаде СССР и добавила, что не исключает подобного сценария и для украинцев. "У меня нет и не может быть ностальгии по СССР! Я счастлива, что все это разрушилось. Хотя было тяжело. Может, это и вам предстоит в Украине", — заявила певица.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала