СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости Крым. В Симферополе автомобиль снес разделительный "треугольник" и вылетел через кусты к дому. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы происшествия.
Авария произошла в ночь на субботу в районе Давыдовки (Симферополь). Водитель иномарки не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части на пешеходную зону. От удара детали машины разлетелись на несколько десятков метров. По сообщениям очевидцев, в машине находились две девушки.
"Симферополь (Давыдовка). Произошло этой ночью, две девушки были в машине. Увезла скорая", — сообщает один из автомобилистов.
© Фото очевидцев с группы ВК "Клуб вежливых водителей "Автопартнер"Авария в Симферополе (район Давыдовки)
![Авария в Симферополе (район Давыдовки) Авария в Симферополе (район Давыдовки)](https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/111483/69/1114836920_0:0:1280:960_600x0_80_0_0_3a108a77a406194fe8167dbccd3f585d.jpg)
© Фото очевидцев с группы ВК "Клуб вежливых водителей "Автопартнер"
"Выжили чудом, подушки сработали, запаха алкоголя, говорят, не было. Они не первые, кто влетает в этот разделительный треугольник из бордюров", — добавляет другой пользователь автофорума.
Однако пока официальной информации о происшествии и пострадавших нет.