Рейтинг@Mail.ru
Легенда оперы: фото ярких выступлений Дмитрия Хворостовского - РИА Новости Крым, 05.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Легенда оперы: фото ярких выступлений Дмитрия Хворостовского

Читать в

Всемирно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в Лондоне. Эту информацию сообщил СМИ певец Дмитрий Маликов.

В 90-е годы Дмитрий Хворостовский одним из первых прославил русскую оперную школу во всем мире. Известность пришла к нему в 1989-м, когда Хворостовский победил на IV Международном конкурсе вокалистов "Певец мира" в Кардиффе (Уэльс, Великобритания). В его репертуаре партии из самых разных опер: от "Евгения Онегина" и "Пиковой дамы" до "Дон Жуана" и "Паяцев".

Смотрите в фотоленте РИА Новости Крым яркие сценические выступления Дмитрия Хворостовского.

© РИА Новости . Нина Зотина / Перейти в фотобанкОперный певец Дмитрий Хворостовский выступает на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2016" в Сочи.
Оперный певец Дмитрий Хворостовский
1 из 7
Оперный певец Дмитрий Хворостовский выступает на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2016" в Сочи.
© РИА Новости . Алексей Даничев / Перейти в фотобанкОперный певец Дмитрий Хворостовский и солистка Большого театра Динара Алиева на концерте из цикла "Хворостовский и друзья" с участием аргентинского тенора Марсело Альвареса в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге.
Концерт Дмитрия Хворостовского в Санкт-Петербурге
2 из 7
Оперный певец Дмитрий Хворостовский и солистка Большого театра Динара Алиева на концерте из цикла "Хворостовский и друзья" с участием аргентинского тенора Марсело Альвареса в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге.
© РИА Новости . Алексей Даничев / Перейти в фотобанкАргентинский оперный певец Марсело Альварес (слева) и оперный певец Дмитрий Хворостовский на концерте из цикла "Хворостовский и друзья" в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге.
Концерт Дмитрия Хворостовского в Санкт-Петербурге
3 из 7
Аргентинский оперный певец Марсело Альварес (слева) и оперный певец Дмитрий Хворостовский на концерте из цикла "Хворостовский и друзья" в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге.
© РИА Новости . Алексей Даничев / Перейти в фотобанкОперный певец Дмитрий Хворостовский на концерте из цикла "Хворостовский и друзья" с участием аргентинского тенора Марсело Альвареса в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге.
Концерт Дмитрия Хворостовского в Санкт-Петербурге
4 из 7
Оперный певец Дмитрий Хворостовский на концерте из цикла "Хворостовский и друзья" с участием аргентинского тенора Марсело Альвареса в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге.
© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкОперный певец Дмитрий Хворостовский выступает на благотворительном концерте "Дмитрий Хворостовский и друзья - детям" на сцене Большого театра в Москве.
Благотворительный концерт Дмитрий Хворостовский и друзья - детям
5 из 7
Оперный певец Дмитрий Хворостовский выступает на благотворительном концерте "Дмитрий Хворостовский и друзья - детям" на сцене Большого театра в Москве.
© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкОперный певец Дмитрий Хворостовский выступает на концерте в Зеленом театре ВДНХ с программой "Песни военных лет".
Концерт оперного певца Дмитрия Хворостовского
6 из 7
Оперный певец Дмитрий Хворостовский выступает на концерте в Зеленом театре ВДНХ с программой "Песни военных лет".
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевец Дмитрий Хворостовский (баритон) на репетиции оперы А.Рубинштейна "Демон" на сцене Концертного зала имени П.И.Чайковского.
Репетиция оперы Демон
7 из 7
Певец Дмитрий Хворостовский (баритон) на репетиции оперы А.Рубинштейна "Демон" на сцене Концертного зала имени П.И.Чайковского.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала