Рейтинг@Mail.ru
Пассажиропоток по "единому" билету в Крым увеличился на 17% - РИА Новости Крым, 10.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиропоток по "единому" билету в Крым увеличился на 17%

© РИА Новости . Сергей Кузнецов / Перейти в фотобанкПрезентация проездных документов для осуществления смешанных пассажирских перевозок в Крыму
Презентация проездных документов для осуществления смешанных пассажирских перевозок в Крыму
Читать в
Для перевозок из Краснодара и Анапы в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Феодосия, Судак, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Ялта – задействовано до 150 автобусов ежедневно.

Презентация проездных документов для осуществления смешанных пассажирских перевозок в Крыму
Перевозки пассажиров по "единому" билету в Крым возросли на 20% – ЕТДС 30 апреля по "единому" билету в Крым и в обратном направлении перевезено 104 тысячи пассажиров. Это на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили в Единой транспортной дирекции.
КРАСНОДАР, 10 авг — РИА Новости (Крым). C конца апреля 2016 года по сегодняшний день по "единому" билету в Крым и в обратном направлении перевезено более 250 тысяч человек, рост пассажиропотока по сравнению с сезоном прошлого года составил 17%, сообщает пресс-служба АНО "ЕТД" (Единая транспортная дирекция).

"С 30 апреля 2016 года по 10 августа 2016 года по "единому" билету в Крым и в обратном направлении перевезено 250 793 пассажира", – говорится в сообщении.

Заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул на открытии III Крымского транспортного форума в Алуште
Асаул: поездки по "единому" билету в Крым пользуются спросом у россиянПассажиропоток в Крым с начала года увеличился на 16% в основном за счет Керченской паромной переправы и авиарейсов, сообщил замминистра транспорта РФ Николай Асаул на открытии III Крымского транспортного форума в Алуште.
Там отмечается, что в аналогичный период 2015 года было перевезено более 214 тысяч пассажиров, таким образом, в 2016 году рост потока составил 17%. В ведомстве добавили, что по состоянию на 10 августа 2016 года на период до 28 сентября 2016 года оформлено более 362 тысяч "единых" билетов, что на 18% превышает показатели по предварительным продажам в 2015 году (на 10 августа прошлого года было оформлено 307,9 тысяч "единых" билетов).

Уточняется, что во время пиковых нагрузок пассажиропоток составляет более 5 тысяч пассажиров в день. Для перевозок из Краснодара и Анапы в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Феодосия, Судак, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Ялта – задействовано до 150 автобусов ежедневно.

Все об отдыха в Крыму — в спецпроекте РИА Новости (Крым) >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала