Рейтинг@Mail.ru
Автобус с туристами из Крыма разбился в Ростовской области, водитель погиб - РИА Новости Крым, 24.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус с туристами из Крыма разбился в Ростовской области, водитель погиб

Читать в
По сведениям регионального ГУ МЧС, автобус съехал с трассы и врезался в дерево. По предварительной информации, есть один погибший, десять человек пострадали. Девять из них доставлены в больницу, двое находятся в тяжелом состоянии.

Школьный автобус
На Керченской трассе автомобиль врезался в автобус с 47-ю детьмиВ районе поселка Батальное (Ленинский район) легковой автомобиль врезался в автобус с детьми, ехавшими с отдыха на материковую часть России.
МОСКВА/РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 июл — РИА Новости (Крым). В результате ДТП с туристическим автобусом в Ростовской области пострадали десять человек, один человек, водитель, скончался на месте, сообщает Главное управление регионального МВД.

Ранее стало известно, что туристический микроавтобус, выполнявший рейс из Ялты в Ростов-на-Дону, съехал с трассы, врезался в дерево, после чего опрокинулся.

Бронетранспортеры БТР-80 во время репетиции Парада Победы в Севастополе
В Крыму Ford Focus протаранил военную колонну, двое погибшихВ районе поселка Табачное водитель легкового автомобиля не справился с управлением и сначала столкнулся с машиной на своей полосе. От столкновения Ford вылетел на встречную полосу и врезался в БТР, который шел третьим в колонне.
По предварительным данным ГУ МВД, 39-летний водитель, совершая обгон, не справился с управлением. "В результате ДТП водитель автобуса от полученных травм скончался на месте, десять человек получили травмы различной степени тяжести", — говорится в сообщении ведомства.

Также известно, что девять человек, пострадавших в ДТП, доставлены в больницу, из них двое находятся в тяжелом состоянии.

На место происшествия выехал начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов и исполняющий обязанности начальника регионального УГИБДД ГУМВД полковник полиции Игорь Ключкин.

По факту ДТП проводится проверка.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала