Рейтинг@Mail.ru
Глава ОС РК об отстранении легкоатлетов: это большая политика - РИА Новости Крым, 18.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ОС РК об отстранении легкоатлетов: это большая политика

Читать в
Глава крымского Олимпийского совета уверен, что все российские спортсмены все же будут допущены до Олимпиады, потому что "без России легкоатлетической у Игр в Рио-де-Жанейро не будет и статуса Олимпийских игр".

Конечно, несправедливо – Путин об отстранении от Олимпиады легкоатлетов из РФ
"Конечно, несправедливо" – Путин об отстранении от Олимпиады легкоатлетов из РФПрезидент РФ Владимир Путин назвал несправедливым решение Совета IAAF об отстранении российских легкоатлетов от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, заявив, что ответственность всегда должна быть персонифицирована.
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн — РИА Новости (Крым). За решением Совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) об отстранении российских легкоатлетов от участия в Олимпийских играх стоит большая политика. Такое мнение в комментарии радио "Спутник в Крыму" высказал глава Олимпийского совета Республики Евгений Михайлов.

В пятницу стало известно, что российские легкоатлеты из-за решения Совета IAAF не смогут выступать на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро под флагом своей страны.

Олимпийские кольца
"Кому нужна Олимпиада без России?": реакция соцсетей на решение IAAFРоссийские легкоатлеты из-за решения Совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) не смогут выступать на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро под флагом своей страны.
"За всем этим стоит, безусловно, не то, что говорится, а стоит большая политика. Потому что Россия сегодня — большое самостоятельное государство, и надо каким-то образом "насолить". Мы говорим, что спорт — вне политики, но сейчас олимпийское движение находится в таком политическом поле, и не с краю где-то, а в самом центре. И чем ближе Олимпийские игры, тем больше разжигается страстей", — подчеркнул Михайлов.

"Конечно, плачевно то, что два наших спортсмена от Крыма — это Вера Ребрик и Алексей Сокирский — тоже в подвешенном состоянии находятся", — отметил Михайлов, пожелав крымским легкоатлетам "держаться".

Глава крымского Олимпийского совета уверен, что все российские спортсмены все же будут допущены до Олимпиады, потому что "без России легкоатлетической у Игр в Рио-де-Жанейро не будет и статуса Олимпийских игр".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала