Рейтинг@Mail.ru
Греф: Сбербанк может выйти на рынок Крыма в случае смягчения санкций - РИА Новости Крым, 27.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греф: Сбербанк может выйти на рынок Крыма в случае смягчения санкций

Читать в
Также он отметил, что на данный момент выход банка на Крымский рынок пока не возможен из-за того, что санкции Запада против банка будут ужесточены.

Визит итальянских парламентариев в Крым
Итальянские сенаторы в Крыму: мы против антироссийских санкцийДо введения антироссийских санкций многие крупные итальянские бизнесмены вели бизнес с Россией. От решения ЕС ввести ограничения они только проиграли, и сейчас представители бизнеса, власти и простые итальянцы выступают категорически против "навязанных Европой условий". Об этом в ходе визита в Крым заявили итальянские парламентарии.
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости (Крым). Сбербанк может одним из первых выйти на рынок Крыма в случае смягчения санкций, сейчас это сделать пока невозможно, так как санкции Запада против банка будут ужесточены, заявил глава банка Герман Греф.

"Ни для кого ни секрет, что мы не можем вернуться в Крым, потому что против нас тут же включится еще один режим санкций, это будет настолько болезненно для страны в целом и для Сбербанка, в частности, что сейчас это делать точно нецелесообразно. Когда будет режим санкций смягчен, я думаю, что мы будем одной из первых компаний, которая сможет там работать", — заявил Греф, выступая на годовом собрании акционеров банка.

С 1 августа 2014 года ЕС ввел в действие очередные экономические санкции против России, ограничив доступ к рынкам капитала ЕС российских государственных банков — входящих в пятерку крупнейших кредитных институтов РФ Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка и Россельхозбанка, а также Внешэкономбанка.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала