Рейтинг@Mail.ru
ГИБДД: в Симферополе спал ажиотаж из-за перерегистрации авто - РИА Новости Крым, 26.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГИБДД: в Симферополе спал ажиотаж из-за перерегистрации авто

Читать в
Симферопольский МРЭО перешел на обычный режим работы. Ажиотаж из-за перерегистрации транспорта в крымской столице существенно снизился, сообщил начальник Управления ГИБДД по РК Анатолий Борисенко.

Машины
ГИБДД: ездить на украинских номерах по доверенности можно до 2018 годаКрымчане, которые управляют автомобилями с украинскими номерами по доверенности, могут проходить перерегистрацию авто до 1 января 2018 года. Это же относится к машинам, купленным в кредит или лизинг.
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости (Крым). В связи со значительным снижением потока автомобилей по вопросу перерегистрации транспортных средств Симферопольский МРЭО перестал работать в круглосуточном режиме. Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщил начальник крымского Управления ГИБДД Анатолий Борисенко.

Перерегистрация автотранспорта в Крыму. Сюжет РИА Новости (Крым) >>

Сотрудник мобильного поста ДПС ГИБДД оформляет предупреждение о необходимости замены украинских номеров в течение 10 днейСотрудник мобильного поста ДПС ГИБДД оформляет предупреждение о необходимости замены украинских номеров в течение 10 днейРабота сотрудника ГИБДД на мобильном посту ДПС
Вас предупредили: за украинские номера выписывают первые протоколыВ Крыму сотрудники ГИБДД уже начали выносить предупреждения водителям, которые за два года так и не сменили "украино-крымские" номера на российские. Как предупреждают водителей и как они на это реагируют, в совместном рейде с сотрудниками ГИБДД выяснили РИА Новости (Крым).
"На сегодняшний день очередей в МРЭО как таковых нет. В связи с тем, что очереди спали, мы перестали осматривать транспортные средства круглосуточно. Ввиду того, что уже в 18.00-18.15 людей в МРЭО уже нет, подразделения МРЭО стали работать до 19.00", – рассказал Борисенко.

По его словам, на сегодняшний день в Республике перерегистрацию прошли около полумиллиона транспортных средств.

В Крыму машины с номерами АК и СН стали иностранным товаром >>

В то же время в некоторых регионах РК крупные предприятия с большим парком автомобилей все еще не прошли процедуру перерегистрации. Как сообщил Борисенко, на такие предприятия выезжает группа сотрудников ГИБДД, которые производят осмотр транспорта на месте.

"Также мы направляем сотрудников МРЭО из Симферополя в другие города Крыма для нормализации работы региональных подразделений", – добавил начальник УГИБДД.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала