Рейтинг@Mail.ru
Украинские пограничники: в Крым не пускают авто с украинскими номерами - РИА Новости Крым, 06.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские пограничники: в Крым не пускают авто с украинскими номерами

Читать в
В Госпогранслужбе Украины утверждают, что российские пограничники не пускают в Крым и не выпускают из него машины с "украино-крымскими" номерами. По версии украинских стражей границы, на полуостров не пустили уже три десятка авто.

Сотрудник мобильного поста ДПС ГИБДД оформляет предупреждение о необходимости замены украинских номеров в течение 10 днейСотрудник мобильного поста ДПС ГИБДД оформляет предупреждение о необходимости замены украинских номеров в течение 10 днейРабота сотрудника ГИБДД на мобильном посту ДПС
Вас предупредили: за украинские номера выписывают первые протоколыВ Крыму сотрудники ГИБДД уже начали выносить предупреждения водителям, которые за два года так и не сменили "украино-крымские" номера на российские. Как предупреждают водителей и как они на это реагируют, в совместном рейде с сотрудниками ГИБДД выяснили РИА Новости (Крым).
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости (Крым). Украинские пограничники утверждают, что на границе с Крымом российские коллеги ни в одну из сторон не пропускают автомобили с "украино-крымскими" номерами, за рулем которых сидят жители полуострова.

Перерегистрация автотранспорта в Крыму. Сюжет РИА Новости (Крым) >>

Как сообщили в пресс-службе Погранслужбы Украины, на территории сопредельного государства уже насчитали 30 машин, которые не впустили в Крым. По словам украинских пограничников, российские коллеги мотивируют свои действия словами "у вас было время".

"Несмотря на то, что перерегистрацию автомобилей в Крыму на российские номера продлили до 10 апреля этого года", – пытаются блистать знанием ситуации украинские стражи границы.

В Крыму машины с номерами АК и СН стали иностранным товаром >>

При этом они обещают не пускать в сопредельное государство машины с российскими номерами и крымской регистрацией.

Перерегистрировать автономера еще можно – срок не выходит, как говорят украинские пограничники, 10 апреля. С воскресенья сотрудники ГИБДД Крыма имеют право штрафовать владельцев таких машин, которым уже было выписано предупреждение, а впервые попавшихся – предупреждать.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала