Рейтинг@Mail.ru
Чичерина: новая Россия должна стать такой же, как Крым - РИА Новости Крым, 21.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чичерина: новая Россия должна стать такой же, как Крым

© РИА Новости . Владислав СергиенкоПраздничный концерт в Симферополе, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. Юлия Чичерина
Праздничный концерт в Симферополе, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. Юлия Чичерина
Читать в
Рок-певица Юлия Чичерина в эфире радио "Россия сегодня" призналась, что именно Крым стал тем переломным моментом, после которого она нашла в себе силы выступать в Донбассе.

Праздничный концерт в Симферополе, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с РоссиейПраздничный концерт в Симферополе, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. Николай Расторгуев, группа ЛюбэПраздничный концерт в Симферополе, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. Юлия Чичерина
"Любэ", Чичерина, Аксенов и Белавенцев поздравили крымчанВ столице Крыма прошел грандиозный концерт с участием звезд российской эстрады, посвященный второй годовщине возвращения Крыма в состав Российской Федерации. На сцене, установленной на центральной площади Симферополя, выступили группа "Любэ" и Юлия Чичерина, а обратный отсчет перед фейерверком дал глава Крыма Сергей Аксенов.
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мар – РИА Новости (Крым). Воссоединение Крыма с Россией стало для многих звезд страны переломным моментом. Такое мнение в эфире радио "Россия сегодня" высказала рок-исполнительница Юлия Чичерина.

Юлия Чичерина на концерте. Архивное фото
Чичерина: Крым – точка сборки для всех русских патриотовЮлия Чичерина выступит сегодня в Севастополе в честь Дня защитника Отечества. В интервью РИА Новости (Крым) рок-музыкант рассказала, что для нее значит этот праздник, почему она любит выступать в Крыму и на Донбассе и что думает о своих коллегах-либералах по рок-музыкальному цеху.
По словам певицы, именно после первой поездки в Крым до референдума 2014 года она в дальнейшем нашла в себе силы поехать в Донбасс.

"Все началось с Крыма, я приехала сюда 11 марта с гуманитарной колонной. У меня друг повез медикаменты. Тут была очень тревожная обстановка и я поехала в Севастополь поддержать жителей города в трудную минуту. До присоединения Крыма никто особо не думал о Родине. Патриотизм было чем-то смешным и наивным. Не только у меня все переменилось. Для нашего народа это был переломный момент", – считает Чичерина.

Чичерина уверена, что еще выступит перед своими фанатами на Украине >>

Она также призналась, что не испытывает неудобств перед коллегами, которые отреклись от российского Крыма, даже наоборот, ставит крымчан, как пример для многих.

"Я не коммерческий проект. Я делаю, что хочу. Где-то потеряешь, где-то найдешь. Если посмотреть по-честному на крымчан, то это прекрасный пример для людей мира. Все хотят желать чего-то в праздник, а я хочу сказать "спасибо". Вы научили меня любви к Родине и стойкости. Это новая Россия, она должна стать как вы, как Крым", – заявила артистка.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала