"Таврия" ушла от поражения, "Севастополь" разбил "Кафу" - РИА Новости Крым, 12.03.2016

"Таврия" ушла от поражения, "Севастополь" разбил "Кафу"

Матчами в Симферополе и Севастополе в субботу, 12 марта стартовал 16-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС).

Премьер-лига КФС: стартует 16-й тур12-13 марта в Крыму пройдут очередные матчи чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС). Программу 16-го тура откроют матчи в Симферополе и Севастополе.
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар – РИА Новости (Крым). Матчи 16-го тура чемпионата премьер-лиги КФС стартовали одновременно в Симферополе и Севастополе.

В крымской столице "ТСК-Таврия" принимала футбольный клуб "Евпатория" и еле ушла от поражения, пропустив в первом тайме два мяча (Николай Хомич, 8 мин, и Вадим Автаев – 35 мин). Только во второй половине встречи симферопольцы смогли отыграться. Вначале на 65 минуте разрыв в счете сократил Станислав Печенкин, а спустя пятнадцать минут равновесие восстановил Антон Монахов, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Премьер-лига КФС: ничья в туманеВстреча лидеров чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) между симферопольским клубом "ТСК-Таврия" и "СКЧФ Севастополь" завершилась результативной ничьей 1:1.
В Севастополе местный клуб нанес крупное поражение феодосийской "Кафе". В составе "СКЧФ Севастополь" отличились на 11 минуте матча Юрий Плешаков, дважды Андрей Кива (73 и 77 мин) и Денис Шевчук, за полторы минуты до окончания основного времени встречи забив четвертый мяч в ворота феодосийцев.

В воскресенье, 13 марта в Ялте встретятся местный "Рубин" и керченский "Океан". В поселке Аграрное Симферопольского района встречу проведут ФК "Бахчисарай" и "Беркут" из Армянска.