Рейтинг@Mail.ru
В Крыму будут судить наркоторговцев, покупавших тракторы и фермы - РИА Новости Крым, 12.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму будут судить наркоторговцев, покупавших тракторы и фермы

© Фото пресс-службы ФСКН по РКЗадержание наркоторговца ФСКН
Задержание наркоторговца ФСКН
Читать в
Деньги от сбыта наркотиков преступники тратили на недвижимость и сельхозтехнику. Ожидается, что дело по итогам расследования дело передадут в суд в апреле-мае 2016 года.

Задержание
ФСКН пресекла деятельность крупнейшей нарко-ОПГ КрымаНаркополицеские разоблачили преступное сообщество по торговле наркотиками в Бахчисарае и Бахчисарайском районе. За все предыдущие годы уголовных дел подобного рода и такого масштаба в Республике Крым еще не было, отмечают правоохранители.
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар — РИА Новости (Крым). Преступное сообщество, представители которого зарабатывали на территории Крыма продажей наркотиков, задержали сотрудники ФСКН по Республике Крым, сообщил в эфире радио" Россия сегодня" руководитель ведомств Фахрудин Гаджиахметов. По его словам, под следствие попали 19 человек.

Конопля
Два наркоторговца в Крыму получили 22 года тюрьмы на двоихДвое крымчан 26-ти 38-ми лет занимались продажей наркотиков в Керчи и Ленинском районе. Суд приговорил их к 12 и 10 годам тюрьмы соответственно.
"Мы возбудили одно уголовное дело по ст. 210 — это преступное сообщество, 19 участников. Дело расследуется, планируем передать его в апреле-мае в суд. За год было выявлено пять фактов легализации денежных средств, добытых преступным путем, на сумму более 10 млн рублей от наркодохода. Деньги тратились на квартиры, дома, сельскохозяйственные фермы и сельхозтехнику", — рассказал Фахрудин Гаджиахметов.

ФСБ в Севастополе задержала "наркоторговца на миллион" >>

Он отметил, что в минувшем году в ведомстве раскрыли 41 совершенное организованными преступными группами наркопреступление. Два уголовных дела по организованным преступным группам направили в суд. Члены одной группы получили срок от 8 до 13 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

ФСКН: спайсы впервые обогнали марихуану по объему изъятий в мире >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала