СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев – РИА Новости (Крым). В пятницу в центре продаж и обслуживания абонентов "СевМобайл" стартуют продажи sim-карт нового оператора мобильной связи. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного унитарного предприятия "Севтелеком".
"19 февраля состоится торжественное мероприятие. Каждый желающий сможет приобрести sim-карту нового севастопольского оператора мобильной связи. Первых покупателей ожидают подарки от "СевМобайл", — сообщили в пресс-службе.
Подборку новостей о связи в КФО читайте на РИА Новости (Крым) >>
Ранее РИА Новости (Крым) сообщало о тестовой эксплуатации сети нового мобильного оператора "Севастополь Телеком". По информации правительства Севастополя, в работу введены 72 новые базовые станции связи, что позволит значительно расширить зону покрытия сети.

