Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал, где Путин встретит Новый год - РИА Новости Крым, 25.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал, где Путин встретит Новый год

Читать в
Российский президент, как и большинство россиян, планирует отмечать Новый год, рассказал пресс-секретарь президента. Он также отметил, что до 6 января у Путина не запланировано крупных мероприятий, хотя рабочими моментами он намерен заниматься.

Календарь праздничных и выходных дней в 2016 году
Календарь праздничных и выходных дней в 2016 годуПосле десятидневных новогодних праздников россияне выйдут на работу 11 января. Календарь праздничных и выходных дней в 2016 году - в инфографике Ria.ru.
МОСКВА, 26 дек — РИА Новости (Крым). Президент России Владимир Путин традиционно отпразднует Новый год дома в кругу родных и близких, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"До 30 числа включительно у президента рабочий график уже распланирован, он работает. Что касается встречи Нового года, то он будет встречать его дома… с родными и близкими, традиционно", — сказал Песков, отвечая на вопрос, где встретит Новый год Путин.

По его словам, каких-то крупных мероприятий у российского президента пока не запланировано до 6 января, "хотя рабочие мероприятия будут и 5, и 6, и 8 числа".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала