Рейтинг@Mail.ru
Черняк: Крым продолжает готовиться к приему гостей на Новый год - РИА Новости Крым, 30.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черняк: Крым продолжает готовиться к приему гостей на Новый год

Читать в
Несмотря на сложности с электроснабжением полуострова, крымские рестораторы и отельеры готовятся к приезду гостей на новогодние праздники, сообщил глава комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу Алексей Черняк.

Фестиваль Мороз-парад в Ялте
От пещеры до элитного отеля: как можно встретить Новый год в КрымуНовый 2016 год жители и гости Крыма могут встретить как в пятизвездочном отеле на побережье Черного моря, так и в пещере. В зависимости от пожеланий туристов, новогодняя ночь на полуострове будет стоить от двух до 100 тысяч рублей с человека в сутки.
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя – РИА Новости (Крым). Крымские рестораторы и отельеры готовятся к приезду гостей на новогодние праздники несмотря на сложности с электроснабжением полуострова. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" сообщил глава комитета Государственного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу Алексей Черняк.

Презентация проездных документов для осуществления смешанных пассажирских перевозок в Крыму
В Крым на Новый год: как выгоднее - по земле или по небуВ России новогодние праздники продлятся 10 дней, и Крым опять готовится встречать туристов. Добраться с материковой части страны в Крым можно самолетом, поездом, автобусом, морем или на личном автомобиле. Как выгоднее – выяснял корреспондент РИА Новости (Крым).
"Как готовились, так и готовятся. Никто не собирается ни сдаваться, ни отступать. Больше чем уверен, что до Нового года эта ситуация будет выровнена полностью. Количество звонков туроператорам увеличивается", — рассказал Черняк.

По словам депутата, после решения первоочередных вопросов, профильный комитет крымского парламента проведет собрание с туроператорами региона. В рамках встречи разработают новые предложения для туристов на новогодние каникулы.

Крым в ночь на 22 ноября был полностью обесточен из-за подрыва на юге Украины опор ЛЭП, поставляющих электроэнергию на полуостров.

По данным МЧС РФ, прекращены поставки электроэнергии от объединенной электросети Украины для Крымской электросети по межгосударственным линиям ВЛ-330 кВт "Мелитополь-Джанкой" и "Каховская-Островская".

В регионе введен режим чрезвычайной ситуации до полного восстановления энергоснабжения. Важные инфраструктурные и социальные объекты Крыма после прекращения энергопоставок из Украины были подключены к аварийным источникам питания, в том числе дизель-генераторам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала