Рейтинг@Mail.ru
Украинский социолог: политика властей привела к социальному пессимизму - РИА Новости Крым, 24.08.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский социолог: политика властей привела к социальному пессимизму

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкАкция сторонников евроинтеграции "День достоинства" на площади Независимости в Киеве
Акция сторонников евроинтеграции День достоинства на площади Независимости в Киеве
Читать в
Социолог Евгений Копатько уверен, что нынешняя политика украинских властей приводит не к консолидации населения, а к социальному пессимизму.

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 авг — РИА Новости (Крым). Политика украинских властей привела к тому, что уровень жизни рядовых украинцев значительно упал, рассказал РИА Новости (Крым) украинский социолог Евгений Копатько.

Б.Обама встретился с П.Порошенко
Обама поздравил украинцев с Днем независимости, пообещал поддержкуСайт Петра Порошенко сообщает, что президент США Барак Обама поздравил главу Украины и украинцев с Днем независимости. В своем поздравлении он отметил, что дружба между Украиной и США будет укрепляться.
"На Украине только внешняя демонстрация объединения украинской нации. Реальная жизнь же внесла свои коррективы. На Украине сильно упала экономика, снизились доходы населения, большая миграция людей, война на Востоке страны. Кроме того, тенденции в обществе таковы, что наблюдается милитаризация общественного мнения наравне с социальным пессимизмом", — уверен эксперт.

По словам Копатько, украинский народ начал сильно экономить, уменьшилось количество туристов, что связано с тревогой за собственную безопасность.

"На руках населения множество единиц оружия, что привело к ухудшению криминогенной обстановки", — добавил социолог.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала