Рейтинг@Mail.ru
Зеленский задекларировал квартиру и парковку в Крыму - РИА Новости Крым, 31.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский задекларировал квартиру и парковку в Крыму

© Photo by SERGEI SUPINSKY / AFPВладимир Зеленский
Владимир Зеленский
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мар – РИА Новости Крым. Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал налоговую декларацию, в которой указал, что у его семьи есть имущество в Крыму. Документ размещен на сайте единого государственного реестра деклараций Украины.

Ежегодная пресс-конференция президента РФ В. Путина - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Песков оценил вероятность переговоров Путина и Зеленского

В частности, речь идет о квартире в Ливадии, площадью 129,8 квадратных метров, которая числится за женой президента Украины – Аленой Зеленской. Кроме того, согласно этой же декларации, также в Ливадии на нее зарегистрировано парковочное место, площадью в 16,1 квадратный метр.

Кроме того, президент Украины и его семья владеет несколькими квартирами или их частями, несколькими гаражами и парковочными местами в Киеве и частью нежилого объекта, площадью более 300 квадратных метров.

Президент Украины Владимир Зеленский
"Это план оккупации": в Крыму высказались о "стратегии" Зеленского Ранее президент Украины ввел в действие решение СНБО об утверждении так называемой "стратегии деоккупации и реинтеграции" Крыма и Севастополя. Документ определяет "комплекс мер дипломатического, военного, экономического, информационного, гуманитарного и иного характера.

В собственности у лидера Украины семь пар дорогостоящих часов  и многое другое. Включая валюту, ценные бумаги, патенты и права собственности на различные торговые марки.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в августе 2020 года крымские чиновники опубликовали свои декларации. Оказалось, что на тот момент больше всего активов было у вице-премьера Евгения Кабанова, который заработал почти 13 миллионов рублей и являлся обладателем 17 парковочных мест, небольшого земельного участка, блоксекции жилого дома и квартиры площадью 300 квадратных метров.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала