Рейтинг@Mail.ru
Турция оставила обязательными ПЦР-тесты для туристов до конца марта - РИА Новости Крым, 25.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турция оставила обязательными ПЦР-тесты для туристов до конца марта

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкМужчина с ребенком в аэропорту
Мужчина с ребенком в аэропорту - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев – РИА Новости Крым. Турция оставила в силе до конца марта требование предъявления отрицательных ПЦР-тестов на коронавирус для туристов. Об этом сообщила авиакомпания Turkish Airlines, пишет TRN.

"Информируем вас о том, что Министерство здравоохранения Турции продлило требование о наличии теста-справки Negativ Sars-CoV-2 PCR для пассажиров (старше шести лет), прибывающих в Турцию, до 31 марта", — говорится в сообщении перевозчика.

С 30 декабря прошлого года туристы обязаны предъявить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не ранее чем за 72 часа до вылета.

"Отрицательный ПЦР-тест должен быть предоставлен при регистрации на рейс. На пассажиров в возрасте до шести лет это правило не распространяется. Транзитные пассажиры не обязаны предъявлять ПЦР-тест в Турции. Пассажиры, не предоставившие отрицательный ПЦР-тест в цифровом или бумажном формате, к вылету не допускаются", —  добавили в авиакомпании.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что Турция оказалась на третьем месте по популярности планирования отдыха у россиян в первой половине 2021 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала