Рейтинг@Mail.ru
Чем Саруханов напугал СБУ: Украина дополнила "черный список" артистов - РИА Новости Крым, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чем Саруханов напугал СБУ: Украина дополнила "черный список" артистов

Украина посчитала еще пятерых российских артистов "опасными" СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв – РИА Новости Крым. На Украине в список "лиц, представляющих угрозу национальной безопасности" попали еще пять российских деятелей культуры. Об этом сообщается на сайте министерства культуры и информационной политики страны. "18 января 2021 года в министерство культуры и информационной политики пришли письма из службы безопасности Украины касательно включения в список лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности, граждан РФ Ольгу Кормухину, Ольгу Засульскую, Игоря Саруханова, Дениса Клявера и Марка Тишмана", - говорится в релизе. Таким образом, сейчас украинский список "персон нон-грата" состоит из 164 человек, в основном, граждан России. "Открывает" перечень актер театра и кино Эльдар Айгумов, а закрывает советский и российский актер Леонид Ярмольник. Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, а Украине панируют запретить въезд в страну российскому телеведущему Тиграну Кеосаяну из-за его визита в Донецк. https://crimea.ria.ru/society/20210128/1119200653/Tigranu-Keosayanu-khotyat-zapretit-vezd-na-Ukrainu.html

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Игорь Саруханов на презентации своего нового альбома "Алые паруса" в Москве
Певец Игорь Саруханов на презентации своего нового альбома Алые паруса в Москве - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв – РИА Новости Крым. На Украине в список "лиц, представляющих угрозу национальной безопасности", попали еще пять российских деятелей культуры. Об этом сообщается на сайте министерства культуры и информационной политики страны.

"18 января 2021 года в министерство культуры и информационной политики пришли письма из службы безопасности Украины касательно включения в список лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности, граждан РФ Ольги Кормухиной, Ольги Засульской, Игоря Саруханова, Дениса Клявера и Марка Тишмана", - говорится в релизе.

Актер Леонид Ярмольник. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 22.10.2018
В "черный список" Украины попали Ярмольник и Алферова
Таким образом, сейчас украинский список "персон нон-грата" состоит из 164 человек, в основном, граждан России. "Открывает" перечень актер театра и кино Эльдар Айгумов, а "закрывает" советский и российский актер Леонид Ярмольник.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на Украине планируют запретить въезд в страну российскому телеведущему Тиграну Кеосаяну из-за его визита в Донецк.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала