Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус добрался до наследника британской короны - РИА Новости Крым, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус добрался до наследника британской короны

© Jacob King / POOL / AFPНаследник британской короны принц Чарльз, принц Уэльский
Наследник британской короны принц Чарльз, принц Уэльский
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар - РИА Новости Крым. Сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Чарльз заболел китайским коронавирусом, пишет РИА Новости.

В заявлении резиденции Кларенс-Хауса говорится, что прямой наследник британского престола вместе с супругой Камиллой в данный момент находится в самоизоляции дома в Шотландии.

"Принц Уэльский сдал анализ на коронавирус, и он оказался положительным. У принца слабые симптомы заболевания, он сохраняет хорошее состояние здоровья и работает из дома, как делал это в последние несколько дней", - говорится в заявлении канцелярии принца.

Кто именно заразил принца Уэльского - неизвестно, так как Чарльз участвовал в большом количестве публичных мероприятий. По данным на 25 марта, в Великобритании COVID-19 заражено 8167 человек, умерли 423. 

Актер, футболист, министры: кто из знаменитостей болен коронавирусом >>

Ранее китайский коронавирус был обнаружен в многих знаменитых людей. Например, у оперного певеца Пласидо Доминго, продюсера Харви Вайнштейн, князя Монако Альбера II, супермодели Хайди Клум, актрисы Ольги Куриленко, а также у актера Тома Хэнкса. Кроме этого, коронавирус нашли и у замминистра здравоохранения Великобритании Надин Доррис.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала