Рейтинг@Mail.ru
Под гимн и в ковидных костюмах: на Кубани ограбили ювелирный - видео - РИА Новости Крым, 04.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под гимн и в ковидных костюмах: на Кубани ограбили ювелирный - видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек – РИА Новости Крым. В Белореченском районе Краснодарского края сотрудниками полиции был задержан один из подозреваемых в ограблении ювелирного магазина. Об этом сообщает пресс-служба главного управления регионального  МВД России.

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Крымчанин инсценировал свое ограбление из-за долгов

В материалах дела есть видео с камеры наблюдения, на котором видно, как двое мужчин в костюмах бактериологической защиты заходят в магазин и, угрожая продавщице ножом, начинают "обчищать" ювелирный отдел. Один из грабителей брызгает женщине в лицо из баллончика, видимо с каким-то останавливающим веществом. Все это происходит под звуки гимна Российской Федерации. После того, как они набивают коробку ювелирными изделиями мужчины сбегают. Их добычей стали 270 ювелирных изделий на сумму почти четыре миллиона рублей.

Мобильная связь в Крыму  - РИА Новости, 1920, 07.06.2020
Ограбление по-крымски: мужчина стащил телефон во время драки
"Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, опросили очевидцев. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что один из подозреваемых выехал в Республику Адыгея. Он задержан по месту жительства и доставлен в отдел полиции", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Автомобиль, на котором передвигались преступники, был обнаружен в лесополосе, в нем оказалась часть похищенного имущества.

На данный момент подозреваемый взят под стражу, возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Расследование продолжается.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала