Рейтинг@Mail.ru
Главные события недели: что читали в Крыму и не только - РИА Новости Крым, 21.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главные события недели: что читали в Крыму и не только

Читать в
Резкое высказывание Цискаридзе об отношении к полуострову, слова Лаврова об участии Германии и Франции в призыве Киева к уважению Минских соглашений, прогноз синоптиков о ближайшем потеплении в Крыму, признание украинским депутатом того, что крымчане счастливо живут в составе России... Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ноя – РИА Новости Крым. Цискаридзе рассказал об отношении к полуострову, в республике ответили эстонцам на заявление о "борьбе за Крым", слова Лаврова об участии Германии и Франции в призыве Киева к уважению Минских соглашений, надолго ли на полуостров пришли холода, украинский депутат признала, что большинство крымчан счастливо живут в составе России... Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, что интересовало читателей за последние семь дней больше всего.

Цискаридзе о любви в Крыму

Народный артист России Николай Цискаридзе рассказал о своем особенном отношении к полуострову. По его словам, его предки воевали за территорию полуострова в трех войнах. Артист добавил, что знает многих крымчан, и никто из них ни разу не пожалел, что полуостров стал частью Российской Федерации.

Визит президента РФ В. Путина в Турцию - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Как Турция может использовать "крымскую платформу" в своих интересахРанее президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом призвал Анкару присоединиться к "крымской платформе". По словам Зеленского, Эрдоган "выразил готовность поддержать этот проект и принимать в нем активное участие".

Эстонцам ответили о "борьбе за Крым"

Крым все равно останется в составе Российской Федерации, несмотря на заявления эстонцев о вступлении в так называемую "крымскую платформу", заявил в комментарии РИА Новости Крым вице-спикер Госсовета республики Ефим Фикс. Проект президента Украины Владимира Зеленского "Крымская платформа" направлен на "возвращение" полуострова в состав Украины. В Крыму посоветовали балтийской стране заняться более насущными делами.

Киеву стоит уважать Минские соглашения

Германия и Франция должны призвать Киев уважать Минские соглашения. Такое мнение выразил глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, в противном случае Россия будет считать, что Берлин и Париж потакают Украине в попытке разрушить достигнутые договоренности.

Вернется ли тепло в Крым?

В Крыму сильно похолодало. Помимо пониженной температуры и сильного ветра на протяжении всей рабочей недели, на выходных погода также не радует крымчан теплом. Хотя смена направлений ветра может принести в Крым долгожданное потепление.

Крымчанам хорошо живется в РФ

Депутат Верховной рады Украины от фракции "Слуга народа" Елизавета Богуцкая заявила в эфире одного из телеканалов, что крымчане счастливо живут в российском Крыму. Нардеп констатировала, что Украина ничего не сделала, чтобы удержать Крым. Она также отметила, что Россия многое делает для благополучия крымчан.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала