Рейтинг@Mail.ru
Стартовали продажи на летние авиарейсы в Крым из десяти городов - РИА Новости Крым, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Стартовали продажи на летние авиарейсы в Крым из десяти городов

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкЖенщина покупает авиабилет на рейс авиакомпании "Нордавиа — региональные авиалинии" в аэропорту "Домодедово"
Женщина покупает авиабилет на рейс авиакомпании Нордавиа — региональные авиалинии в аэропорту Домодедово
Читать в
С первого июня в Крым начнут летать самолеты из десяти городов России. Авиакомпания Smartavia открыла продажи авиабилетов на летние авиарейсы в Симферополь, сообщает пресс-служба воздушной гавани полуострова.

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым. С первого июня в Крым начнут летать самолеты из десяти городов России. Авиакомпания Smartavia открыла продажи авиабилетов на летние авиарейсы в Симферополь, сообщает пресс-служба воздушной гавани полуострова.

Перелеты будут выполняться из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Чебоксар, Белгорода, Нижнекамска, Иваново, Казани, Нижнего Новгорода и Уфы.

"Четыре раза в неделю из Архангельска (с 1 июня) и Мурманска (с 3 июня), с 6 июня - каждый понедельник и субботу из Сыктывкара. Еженедельные рейсы из Казани и Иваново стартуют с 3 июня (по средам), из Нижнего Новгорода, Нижнекамска – с 4 июня (по четвергам), из Чебоксар и Уфы – с 5 июня (по пятницам), а из Белгорода – с 7 июня (по воскресеньям)", - уточнили в аэропорту.

Также отмечается, что количество рейсов в Крым вырастет по сравнению с курортным сезоном 2019 года. Самолеты по указанным маршрутам будут летать до октября 2020 года.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что международный аэропорт "Симферополь" начал поиск подрядчика на строительство пассажирского терминала гражданского сектора аэропорта "Бельбек" в Севастополе.
РЖД предлагает ввести льготы для пассажиров-врачей>>

Из Крыма запустят прямые авиарейсы в Иркутск>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала