Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал личную встречу олимпийцам и паралимпийцам - РИА Новости Крым, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал личную встречу олимпийцам и паралимпийцам

© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкТокио накануне открытия Олимпийских игр
Токио накануне открытия Олимпийских игр - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин пообещал лично встретиться с российскими спортсменами, которые приняли участие в Олимпийских и Паралимпийских Играх в Токио. Об этом он сообщил во время общения с паралимпийцами по видеосвязи.
Церемония закрытия XXXII летних Олимпийских игр в Токио - РИА Новости, 1920, 08.08.2021
В Токио завершилась Олимпиада: чем запомнилась РоссияВ Токио проходит торжественная церемония закрытия Игр ХХХІІ Олимпиады. Итогом для российских спортсменов стала 71 медаль, из которых двадцать золотых. В ретроспективе РИА Новости Крым — несколько крупных и эффектных успехов российской сборной в Токио.
"Разумеется, после окончания я хочу встретиться с олимпийцами и паралимпийцами. Как все закончится, мы обязательно такую традиционную встречу в личном формате проведем", - сказал президент.
ХХХІІ Олимпиада проходила с 23 июля по 8 августа в Токио. Российские спортсмены завоевали 71 медаль, из которых двадцать золотых.
Шестнадцатые Паралимпийские летние игры пройдут в Токио с 24 августа по 5 сентября 2021 года. Для участия в них прошли отбор более двухсот российских спортсменов, которые выступят в 19 видах спорта из 22 (в 309 видах программы из 539).
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала