Рейтинг@Mail.ru
Без воды остались Коктебель и часть Симферополя - РИА Новости Крым, 29.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Без воды остались Коктебель и часть Симферополя

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЁмкость для воды
Ёмкость для воды - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Читать в
При необходимости будет организован подвоз питьевой воды специализированным автотранспортом согласно поданным заявкам, сообщили в ГУП РК "Вода Крыма"
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июл – РИА Новости Крым. В связи с аварийно-восстановительными работами на сетях в Коктебеле и части Симферополя в четверг не будет воды. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Вода Крыма".
Так, из-за ремонта Судакского водовода в Коктебеле отключили воду с 6:00.
Бурение скважин для добычи воды в частном секторе Крыма - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Крыму добавили свыше 2 млрд рублей на ремонт сетей и поиск воды
"При необходимости будет организован подвоз питьевой воды специализированным автотранспортом согласно поданным заявкам. Заявку можно оставить по телефону диспетчерской службы Феодосийского филиала", - информирует предприятие.
Кроме того, авария произошла на сетях в Симферополе, в связи с чем с 9:00 ограничено водоснабжение улиц Пехотинцев, Арзы, Битумная, Джанкойская, Линейная, Салгирная, Мелитопольская, Чокрак, Генчлик, Ракетная, переулков Битумный, Ракетный, Линейный,  Салгирный, Мелитопольский, проездов Линейный и Пехотинцев, а также прилегающих улиц и переулков, - сообщили в пресс-службе.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в среду из-за аварий и плановых ремонтов были перебои с водой сразу в нескольких муниципалитетах республики.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала