Рейтинг@Mail.ru
Каждый день антирекорд: оперативная сводка COVID по Крыму - дополнено - РИА Новости Крым, 12.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каждый день антирекорд: оперативная сводка COVID по Крыму - дополнено

© РИА Новости . Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкГоспиталь для лечения больных Covid-19
Госпиталь для лечения больных Covid-19 - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
Читать в
В Крыму снова побито рекордное число заболевших за сутки. Об этом сообщил Сергей Аксенов. Накануне был обновлен рекорд по количеству суточных заражений за все время пандемии в Крыму - 368 человек. Перед этим данный показатель достигал максимума лишь в январе и составлял 365 человек.
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июл - РИА Новости Крым. За сутки в республике новой коронавирусной инфекцией заразились еще 371 человек. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов. Накануне был обновлен рекорд по количеству суточных заражений за все время пандемии в Крыму - 368 человек. Перед этим данный показатель достигал максимума лишь в январе и составлял 365 человек.
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >>
"За 11 июля на территории Республики Крым зарегистрирован 371 случай коронавирусной инфекции. Из общего количества заболевших 312 выявлены при обращении за медицинской помощью, 57 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, два случая завозные из-за границы", – написал руководитель региона в соцсетях.
По данным регионального Минздрава, за сутки скончались еще 7 человек.
Всего с начала пандемии в Крыму выявлены 52 434 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Выздоровели 45 370 человек, в том числе 153 за последние сутки.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала