Рейтинг@Mail.ru
Смертность от Covid-19 в России побила анти-рекорд за сутки - РИА Новости Крым, 10.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смертность от Covid-19 в России побила анти-рекорд за сутки

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкМедицинские работники перевозят тело умершего на территории карантинного центра в Коммунарке
Медицинские работники перевозят тело умершего на территории карантинного центра в Коммунарке - РИА Новости, 1920, 10.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июл – РИА Новости Крым. Смертность от коронавирусной инфекции в России достигла максимальных значений с начала пандемии - 752 человека скончались за сутки. Такие данные приводит оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.
Масочный режим
Жесткие ограничения по COVID-19 введут еще в четырех регионах Крыма Помимо Симферополя, Симферопольского района, Ялты и Алушты, жесткие карантинные ограничения по коронавирусу будут введены еще в четырех регионах.
Предыдущий рекорд зафиксировали 7 июля — тогда умерли 737 человек.
За последние сутки во всех регионах выявлено 25082 новых случая заболевания. Из них 3 124 (12,5%) - без клинических проявлений.
На территории Республики Крым за прошедшие сутки зарегистрировано 357 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, девять человек умерли. Рекордный суточный показатель зараженных в республике за весь период пандемии составил 365 человек, сообщал сайт РИА Новости Крым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала