Рейтинг@Mail.ru
В России вместо РВП могут ввести три миграционных режима - РИА Новости Крым, 09.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России вместо РВП могут ввести три миграционных режима

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкСитуация у миграционного центра в Подмосковье
Ситуация у миграционного центра в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июл – РИА Новости Крым. Отменить разрешения на временное проживание (РВП) в стране предлагает МВД России. Законопроект с соответствующими изменениями в правила въезда и пребывания иностранцев в стране опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
Пассажиры прибывшего самолета выходят из здания международного аэропорта Симферополь
Откуда приезжают в Крым мигранты - статистика
Ведомство предлагает вести два информационных ресурса: реестр иностранных работников и электронный реестр работодателей. Это позволит регулировать трудовую миграцию, считают эксперты.
Заменить мигрантов на осужденных согласны более 70% россиян >>
Очереди мигрантов в УФМС - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Возвращение трудовых мигрантов не решит всех проблем - мнениеТакую позицию озвучил в комментарии РИА Новости Крым глава комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, комментируя инициативу по упрощению процедуры привлечения трудовых мигрантов в РФ.
Рассмотреть вопрос урегулирования миграционной политики, в том числе упрощенного привлечения трудовых мигрантов на стройки, ранее поручил правительству РФ президент Владимир Путин. В свою очередь глава комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, комментируя инициативу по упрощению процедуры привлечения трудовых мигрантов в РФ, отмечал, что иностранные рабочие менее требовательны, поэтому сферы строительства и ЖКХ предпочитают привлекать их, а не нанимать россиян, требующих большей зарплаты и лучших условий.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала