Рейтинг@Mail.ru
Как симферопольских дошколят берегут от COVID-19 - РИА Новости Крым, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как симферопольских дошколят берегут от COVID-19

Ребенок моет руки - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июля – РИА Новости Крым. Симферопольские чиновники проверили соблюдение санитарных мер в детских садах крымской столицы. Как сообщает пресс-служба администрации города, нарушений ограничительных мер не зафиксировано.
Детский сад в Джанкое, построенный по федеральной целевой программе развития Крыма до 2020 года - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
Школы и детсады предлагают строить по типовым проектам
"Согласно требованиям Роспотребнадзора, в детских садах ежедневно проводится "утренний фильтр" с термометрией бесконтактными термометрами. Это обязательная процедура, которая предупреждает доступ в организацию воспитанников и сотрудников с признаками респираторных заболеваний. Также при входе в здания имеются дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук. Для сотрудников и всех посетителей обязателен масочный режим", - сообщили в пресс-службе.
На этой неделе сотрудники местного управления образования выехали в детсад №55 "Нептун", где также не зафиксировали нарушений.
Как и в остальных садах, в этом проводят регулярную влажную уборку помещений с применением дезинфицирующих средств, обрабатывают дверные ручки, выключатели и другие контактные поверхности, проветривают помещения и обеззараживают воздух с помощью рециркуляторов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала