Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе снесут незаконные многоэтажки - РИА Новости Крым, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе снесут незаконные многоэтажки

© РИА Новости Крым . Алёна ХазинуроваСнос здания. Архивное фото
Снос здания. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать в
Целый ряд симферопольских новостроек возведены незаконно. Как сообщили в пресс-службе администрации города по итогам заседания рабочей группы по вопросам противодействия самовольному строительству и защиты прав участников долевого строительства, дела по таким объектам находятся в судах, в перспективе дома подлежат сносу.
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июля – РИА Новости Крым. Целый ряд симферопольских новостроек возведены незаконно. Как сообщили в пресс-службе администрации города по итогам заседания рабочей группы по вопросам противодействия самовольному строительству и защиты прав участников долевого строительства, дела по таким объектам находятся в судах, в перспективе дома подлежат сносу.
Севастополь. Города Крыма - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
В Севастополе снесут детский сад в садовом товариществе
"Рабочая группа сформирована в целях разрешения проблемных вопросов, связанных со строительством многоквартирных домов на территории Симферополя. Основной вопрос повестки дня касался хода судебных разбирательств по ряду объектов города, имеющих статус самовольного строительства и подлежащие сносу", - прокомментировали в пресс-службе итоги совещания.
Также чиновники определили мероприятия для повышения эффективности работы контрольно-надзорных органов и решили налаживать более тесное межведомственное взаимодействие.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала