Рейтинг@Mail.ru
В Керчи ремонт трех отделений больницы обойдется в четверть миллиарда - РИА Новости Крым, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Керчи ремонт трех отделений больницы обойдется в четверть миллиарда

© Фото: pixabay.comСтройка
Стройка
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл – РИА Новости Крым. В Керчи отремонтируют три корпуса городской больницы, общая стоимость работ составит более 260 млн рублей. Соответствующее распоряжение главы Крыма опубликовано на правительственном портале РК.
В частности, капитальный ремонт будет произведен в инфекционном отделении, а также в двух педиатрических отделениях больницы.
"Определить ООО "МБ-строй" единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение капитального ремонта здания отделения педиатрии № 1 по адресу: Керчь, ул. Чкалова, 25, с ценой контракта 98,4 млн рублей", - говорится в тексте распоряжения.
Феодосия карантин пустые улицы - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Ялтинская компания отремонтирует почти все медучреждения ФеодосииКапитальные ремонты пройдут в детской и взрослой городских поликлиниках, в детской амбулатории, в офтальмологическом и урологическом отделениях, психоневрологическом диспансере, родильном доме, в амбулаториях поселков Орджоникидзе и Щебетовки, частично - в детской больнице.
Предельный срок окончания работ – 31 июля 2022 года, в данном случае авансовый платеж по контракту не предусмотрен. А  второе педиатрическое отделение и инфекционный корпус отремонтирует ООО "Регионстрой" за 101,9 и 62,5 млн соответственно, с авансовыми платежами по каждому из объектов в размере 15%.
В соответствии с открытыми данными, ООО "Регионстрой" зарегистрировано в Москве в 2014 году. Основным видом деятельности компании является строительство жилых и нежилых зданий. Ранее компания выполняла ремонт здания керченского психоневрологического диспансера – это единственный опыт московского ООО в сфере госзакупок.
ООО "МБ-строй" - подмосковная фирма, работающая на рынке строительных услуг с 2016 года. Ранее компания принимала участие в 16 торгах, выиграла пять из них, основным заказчиком является Минздрав Ростовской области.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала