Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе развернули дополнительные койки для больных COVID-19 - РИА Новости Крым, 02.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе развернули дополнительные койки для больных COVID-19

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкМедицинская сестра в больнице. Архивное фото
Медицинская сестра в больнице. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 2 июл – РИА Новости Крым. В Севастополе развернули дополнительные койки для больных коронавирусом. Об этом сообщили на сайте правительства города.
"В здании хирургического стационара развернуто 225 коек для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией. На базе пансионата "Изумруд" работают 114 коек, здесь находятся пациенты в состоянии легкой и средней степени тяжести. В свою очередь, соматический корпус в Балаклаве принимает преимущественно "тяжелых" пациентов с сопутствующими патологиями хирургического профиля", - говорится в сообщении.
Города России. Судак - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Крымский курорт Судак оказался на грани локдауна – власти
По имеющимся данным, девятая больница обеспечена всеми необходимыми препаратами, расходными материалами и оборудованием. Также в медучреждении продолжают оказывать помощь в плановом порядке. С 7 июля заработают еще 60 коек по различным профилям лечения. На данный момент в севастопольском коечном коронавирусном фонде 841 место.
Развертывание дополнительных мест для больных ковидом связано с ростом числа регистрируемых зараженных. Рекордным с момента очередного роста заболеваемости COVID-19 в регионе стал показатель суточного прироста заболевших 2 июля,  инфицирование подтвердили еще у 119 человек.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Севастополе до конца июля приостанавливают проведение развлекательных мероприятий, в том числе для детей, а также работу кружков и секций. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала