Рейтинг@Mail.ru
Потоки воды снова затапливают Ялту: на Ай-Петри прошел ливень - РИА Новости Крым, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Потоки воды снова затапливают Ялту: на Ай-Петри прошел ливень

© Фото: соцсетиПотоп в Кореизе
Потоп в Кореизе
Читать в
Несколько улиц и Мисхорский парк в южнобережном поселке Кореиз в Ялте вновь подвергаются подтоплению из-за схода потоков воды с горы Ай-Петри.
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн – РИА Новости Крым. Несколько улиц и Мисхорский парк в южнобережном поселке Кореиз в Ялте вновь подвергаются подтоплению из-за схода потоков воды с горы Ай-Петри. Об этом сообщили в Мининформе Крыма.
Крокодил. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
35 крокодилов и 40 черепах пережили потоп в Ялте и эвакуацию в Алушту
"В результате дождей на горе Ай-Петри образовались потоки воды, которые стекают по улице Южная, в районе санатория "Белоруссия", по территории Мисхорского парка, а также по улицам Кореизское шоссе и Водовозовых", – сказано в сообщении.
На место направился руководитель Кореизского территориального органа и сотрудники МЧС. На момент осмотра территории подтоплений жилых домов не выявлено. Ведутся работы по отводу потоков воды от жилых домов.
МЧС извлекает погребенные селевым потоком автомобили.
В Крыму спасатели выкапывают похороненные наводнением авто - фото
"На территории Кореиза постоянно находится руководитель территориального органа, а также 55 военнослужащих, более 40 сотрудников МЧС, почти 60 участников Общероссийского народного фронта и техника", – добавили в министерстве.
Какие объекты культурного наследия Крыма пострадали от затопления >>
На прошлой неделе из-за черноморского циклона на Крым обрушили сильнейшие ливни, в результате которых Керчь, а затем Ялта оказались в зоне наводнений. В результате из-за стихии пострадали сотни домов, более 1700 человек были эвакуированы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала