Рейтинг@Mail.ru
Муниципальные службы Симферополя переведены на усиленный режим работы - РИА Новости Крым, 17.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Муниципальные службы Симферополя переведены на усиленный режим работы

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкОчистка от мусора ливневой канализации. Архивное фото
Очистка от мусора ливневой канализации. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июн – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Муниципальные службы Симферополя переведены на усиленный режим работы из-за непогоды, обрушившейся на Крым. Об этом РИА Новости Крым рассказал заместитель главы администрации города Сергей Черных.
Спасатели эвакуируют людей на лодке во время подтопления в Керчи - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Когда циклон покинет Крым: синоптики ждут новых сильных ливней
"На данный момент все службы города переведены на усиленный режим, мы готовы к непогоде. Сотрудники МБУ "Город" в любой момент могут выехать на ликвидацию чрезвычайных ситуаций, возникших в границах муниципалитета: подтопления, падение деревьев и различных конструкций. Кроме того, работает Единая дежурная диспетчерская служба города, которая готова принимать заявления о каких-то ЧС от населения. Телефон ее +7 (978) 944 39 59", - сообщил замглавы города.
Он отметил, что пока в городе из-за непогоды упало всего одно дерево, однако, судя по прогнозам, ситуация может ухудшиться в ближайшие несколько часов.
Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РК под руководством главы Крыма Сергея Аксенова в Керчи
На востоке Крыма введен режим ЧС - ДОПОЛНЕНО
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуостров обрушились сильные дожди и грозы. В результате непогоды подтоплены районы Керчи. Туда оперативно выехал глава Республики Крым Сергей Аксенов, предпринимаются все меры по устранению последствий стихии. В ликвидации последствий принимают участие 45 человек и девять единиц техники. На востоке Крыма введен режим ЧС.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала