Рейтинг@Mail.ru
Какие профессии оказалась самыми востребованными в 2021 году - РИА Новости Крым, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какие профессии оказалась самыми востребованными в 2021 году

© РИА Новости . Михаил Фомичев / Перейти в фотобанкОперация по имплантации сердечного клапана в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
Операция по имплантации сердечного клапана в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июня – РИА Новости Крым. В 2021 году в верхних строчках рейтинга самых востребованных профессий оказались медики и экологи. Таковы результаты исследования аналитиков сервиса Зарплата.ру, пишет РИА Новости.
Так, по данным ресурса, самой популярной среди медицинских специальностей в этом году стала специальность врача телемедицины. Зарплаты таких специалистов сегодня достигают 130 тыс. рублей. Кроме того, почти в 10 раз вырос спрос на терапевтов и педиатров. 
работа в офисе - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
С представителями каких профессий сложно найти общий язык - опрос
Также в мире все большую востребованность приобретают профессии экологических направлений: средняя зарплата в этой сфере составляет 50 тыс. рублей. Также нужны специалисты навигации и строительства в условиях Арктики (вахта — до 160 тысяч рублей) и робототехники — они получают до 90 тысяч рублей.
В рейтинг сервиса попали и совершенно новые профессии – пилот дронов и инженер 3D-печати с зарплатами от 50 тысяч рублей, специалист по кибербезопасности - от 100 тысяч, дизайнер виртуальной реальности или VR-архитектор – от 90 тысяч.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в будущем будут востребованы профессии психолога пост-пластической хирургии, дизайнера имплантов и консультанта по здоровой старости.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала