Рейтинг@Mail.ru
Центр всемирной богатырской лиги создадут в Севастополе – Путин - РИА Новости Крым, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр всемирной богатырской лиги создадут в Севастополе – Путин

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСиловое шоу "Богатыри Тавриды" в Симферополе
Силовое шоу Богатыри Тавриды в Симферополе - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поручил федеральным и региональным властям представить предложения по созданию в Севастополе центра всемирной богатырской лиги. Об этом говорится в перечне поручений по итогам встречи с представителями общественности Республики Крым и Севастополя, которая прошла 18 марта.
"Росмолодежи совместно с правительством Севастополя оказать необходимую поддержку развитию в субъектах Российской Федерации патриотического и спортивно-массового богатырского движения "Сильнейшая нация мира" и представить предложения по созданию в Севастополе центра всемирной богатырской лиги", – говорится в документе.
Музей-заповедник Херсонес Таврический  - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Путин поручил создать филиал "Артека" в Херсонесе
Кроме того, глава государства поручил Минкультуры России совместно с правительством Севастополя поддержать создание кинопроекта, посвященного жизни и подвигу героини обороны Севастополя в Крымскую войну 1853­-1856 гг., сестры милосердия Даши Севастопольской.
Доклад по этим вопросам должен быть представлен до 1 марта 2022 года.
Также российский лидер поручил кабмину совместно с региональными властями оказать дополнительную поддержку Севастопольскому госуниверситету для проведения научных исследований.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала