Рейтинг@Mail.ru
В Крыму растет число госпитализаций пациентов с COVID - Минздрав - РИА Новости Крым, 12.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму растет число госпитализаций пациентов с COVID - Минздрав

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРеспубликанская клиническая больница имени Н.А. Семашко
Республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Читать в
С 5 по 11 мая в Крыму подтверждено 712 случаев коронавирусной инфекции, в стационары госпитализировали 388 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией.
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мая – РИА Новости Крым. За неделю в Крыму увеличилось число случаев госпитализаций пациентов с COVID-19. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Александр Остапенко на брифинге в среду.
С 5 по 11 мая в Крыму подтверждено 712 случаев коронавирусной инфекции, в стационары госпитализировали 388 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, что превышает показатели прошлой недели на 5%. Выписаны с полным выздоровлением 387 человек, что на 17% меньше показателей прошлой недели. 
Министр также сообщил, что за неделю выявлены 763 случая внебольничной пневмонии, умерли 32 человека. При этом в Минздраве РК отметили уменьшение числа пациентов с пневмониями, которым необходима госпитализация – за неделю госпитализированы 45 человек, что на 42% меньше, чем неделей ранее.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, за минувшие сутки на территории республики выявлено 98 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, умерли шесть человек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала