Рейтинг@Mail.ru
Историю с нападением учителя на ученика в Крыму проверит прокуратура - РИА Новости Крым, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Историю с нападением учителя на ученика в Крыму проверит прокуратура

Пустая школа. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр – РИА Новости Крым. В Крыму прокуратура и полиция проводят проверку по факту инцидента в одной из школ Бахчисарайского района, где учитель якобы применил физическую силу по отношению к ученику.

Проверка организована после того, как видео конфликта было опубликовано в соцсетях. Ролик попал в Сеть накануне, на видео мужчина с указкой в руках заходит в класс и, открыв подсобку, наносит удар по тому, кто там находится. При этом самого пострадавшего не видно.

"К настоящему времени установлено, что участниками видео были учитель общеобразовательной школы в с. Угловое Бахчисарайского района и ученик 8 класса данного учебного учреждения. Все события происходили в классной комнате", - сообщили в прокуратуре Республики Крым.

Следователь
Данные об избиении девочки однокурсницами в Крыму проверяет Следком
Сейчас прокуратура проводит проверку, направленную на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Правовую оценку произошедшему также дадут сотрудники полиции, сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Дагестане учитель ОБЖД принес на урок учебную гранату РГД-5, которая взорвалась. По данным регионального следственного комитета, сдетонировал запал. Учитель получил травмы, кроме него никто не пострадал.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала