Рейтинг@Mail.ru
Следком завершил дело против активиста "Свидетелей Иеговы"* в Керчи - РИА Новости Крым, 20.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следком завершил дело против активиста "Свидетелей Иеговы"* в Керчи

© Скриншот видео УФСБ России по РК и СевастополюФСБ пресекла в Крыму деятельность экстремистской ячейки "Свидетели Иеговы"
ФСБ пресекла в Крыму деятельность экстремистской ячейки Свидетели Иеговы
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр – РИА Новости Крым. Следком Крыма завершил расследование уголовного дела против активиста запрещенной в России организации "Свидетели Иеговы"* и передал материалы в прокуратуру для дальнейшего направления дела в суд. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета России по РК и Севастополю.

Здание Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
В Госдуме оценили уровень поддержки крымчанами экстремистских сект
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце марта в Керчи сотрудники ФСБ задержали мужчину, подозреваемого в пропаганде деятельности секты "Свидетели Иеговы"*. Керчанин, достоверно зная о запрете организации, продолжил "проповедническую деятельность", используя литературу, включенную в Федеральный список запрещенных материалов.

На сегодняшний день все необходимые следственные действия по данному факту завершены, готовится подписание обвинительного заключения.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Республике Крым задержали основателя ячейки запрещенной организации "Свидетели Иеговы"* по подозрению в финансировании экстремистской деятельности.

*Запрещенная в России организация

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала