Рейтинг@Mail.ru
WhatsApp объявил о новых возможностях мессенджера - РИА Новости Крым, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

WhatsApp объявил о новых возможностях мессенджера

© AFP 2016/ Yasuyoshi ChibaWhatsApp
WhatsApp
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости Крым. В мессенджере WhatsApp появится функция, которая упростит перенос истории чатов между устройствами на iOS и Android. Об этом сообщает портал WABetaInfo.

Мессенджер WhatsApp - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
WhatsApp навсегда "отвалится" на некоторых телефонах

С помощью новой опции пользователи смогут перенести диалог, историю сообщений, а также полученные файлы и подписки на сообщества с одной платформы на другую.

К слову, сейчас такая операция возможна только с применением сторонних программ. Это связано с тем, что на устройствах от Apple резервная копия сохраняется в облачном сервисе iCloud, а Android-устройства сохраняют данные на Google Диск.

Специалисты сообщают, что сейчас новая функция находится на стадии тестирования. Она появится в одном из обновлений приложения.

Девушка с мобильным телефоном в одном из переулков Ялты - РИА Новости, 1920, 10.12.2019
Кто не сможет пользоваться мессенджером WhatsApp в 2020 году

В марте сайт РИА Новости Крым сообщал, что мессенджер WhatsApp запустил обновление правил пользования и политики конфиденциальности. Для того, чтобы можно было дальше пользоваться функциями приложения, нужно согласиться с обновленными правилами и политикой конфиденциальности.

Кроме того, руководство мессенджера уточнило, что с 15 мая в силу вступят правила, по которым неактивные аккаунты, владельцы которых не примут новую политику конфиденциальности, удалят.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала