Рейтинг@Mail.ru
Россияне назвали самых привлекательных мужчин страны - РИА Новости Крым, 02.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне назвали самых привлекательных мужчин страны

© Фото: pixabayСпорт
Спорт
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр – РИА Новости Крым. В России провели опрос, в котором предложили назвать самых привлекательных мужчин страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на портал SuperJob.

В исследовании приняли участие тысяча мужчин и тысяча женщин со всей страны. При этом 19% представителей сильного пола назвали самым привлекательным мужчиной в России себя. Если же отбросить самолюбование, то 18% опрошенных заявили, что в этом вопросе лидером является президент страны Владимир Путин, следом идет актер и шоумен Дмитрий Нагиев, а замыкает тройку лидеров актер Данила Козловский.

15 января 2020. Президент РФ Владимир Путин и руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин во время встречи. Президент предложил кандидатуру главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на должность премьер-министра - РИА Новости, 1920, 02.04.2021
Сколько россиян доверяют Путину и Мишустину – опрос
Женщины поддержали мужчин в вопросе определения тройки лидеров. Так 17% проголосовали за Владимира Путина, три процента за Дмитрия Нагиева, два за Данилу Козловского.

Кроме того, 9% мужчин уверенно ответили, что самого привлекательного среди них в России нет, их поддержали 19% женщин.

Затруднились ответить на вопрос 27% мужчин и 24% женщин.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, до этого россиянам предложили выразить уровень доверия главе государства Владимиру Путину и оценить деятельность премьер-министра Михаила Мишустина. Как оказалось, больше половины жителей РФ доверяют президенту, а 44% опрошенных заявили, что Мишустин работает хорошо.

Кто из мужчин самый удачливый - статистика лотерейных выигрышей >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала