Рейтинг@Mail.ru
Неустойчивая погода: метеопрогноз в Крыму на среду - РИА Новости Крым, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неустойчивая погода: метеопрогноз в Крыму на среду

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМокрый снег в Симферополе
Мокрый снег в Симферополе - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мар – РИА Новости Крым. В среду погода в Крыму останется "неустойчивой". На полуострове по-прежнему будут идти дожди вместе с мокрым снегом и снегом, утром на дорогах возможен гололед и туман. Об этом предупредили в крымском Гидрометцентре.

В Симферополе ожидается облачная погода с прояснениями, но без осадков. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 8-13 м/с. Ночная температура опустится на 2-4 градуса ниже нуля, днем столбик термометра поднимется до +3...+5 градусов.

Метеостанция Ай-Петри. ВИДЕО - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Хранители крымской погоды: экстремальное видео

На Южном берегу Крыма день также обещает быть облачным, временами возможны дожди и мокрый снег. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 8-13 м/с, порывами доходя до 15 м/с. Температура воздуха будет плюсовой и ночью составит 1-3 градуса тепла, днем 5-7 градусов тепла.

В Севастополе в среду осадков не ожидается, днем погода будет облачной с прояснениями. Ветер будет дуть с севера со скоростью 7-12 м/с. Температура воздуха ночью сохранится на уровне нуля, днем воздух прогреется до 4-6 градусов тепла.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец предупредил крымчан о том, что в течение всей текущей недели тепла и солнца на полуострове ждать не приходится. Почти всю последнюю неделю марта в Крыму ожидаются дожди и холода.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала